Artikel-Nr.:
79663
NeordicTischleuchte
Ingram
E27 max. 20W Grau Beton
E27 max. 20W Grau Beton
€ 80,95*
inkl. MwSt.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- Kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
Neordic Tischleuchte Ingram E27 max. 20W Grau Beton
Die Neordic Ingram Tischleuchte aus echtem Beton steht für wohnliches Licht im nordischen Stil. Ein Leuchtmittel mit kupfer- oder silberfarbener Verspiegelung macht sie zum trendigen Blickfang und sorgt zusätzlich für blendfreie, indirekte Beleuchtung. Durch die Kombination mit anderen Neordic Serien kann ein individuelles Wohnambiente geschaffen werden. Je nach verwendetem Leuchtmittel, ist die Lampe dimmbar.
- Leuchte im skandinavischen Stil
- Kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Mit Schnurschalter An/Aus
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 230 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 215 mm |
| Gewicht netto | 3373 g |
| Design und Material | |
|---|---|
| Form | rund |
| Farbe | Grau |
| Material | Beton |
| Handmade | Handmade |
| Textilkabel | Textilkabel |
| Hinweis Naturmaterialien | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Kollektion | Trend Neordic |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Tischplatte |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Verstellbarkeit | fest |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | nein |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























