1879Filament 230V
LED Globe G125 E27
230lm 4W 1800K dimmbar Gold
230lm 4W 1800K dimmbar Gold
- Raumlicht rundum
- Moderne LED Technik
- Klassisch schön
1879 Filament 230V LED Globe G125 E27 230lm 4W 1800K dimmbar Gold
- Raumlicht rundum
- Moderne LED Technik
- Klassisch schön
- Dimmbar
- Farbtemperatur: 1800K - Goldlicht

| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 125 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 175 mm |
| Gewicht netto | 77 g |
| Design und Material | |
|---|---|
| Bauform Leuchtmittel | Globe |
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800 K |
| Nennlichtstrom | 230 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur Bereich | Goldlicht |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Bestückung | 4 W |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel |
| Entspricht Glühlampe | 23 W |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Technik | LED |
| Verstellbarkeit | fest |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Zubehör | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten | nein |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |



























